Итоги прошедшей выставки Aqua-Therm Moscow 2016

02.02.2016

Начало февраля традиционно ознаменовалось крупным событием в области бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем и вентиляции - проведением выставки Aqua-Therm Moscow 2016.

Как и всегда, были представлены интересные экспонаты и необычные решения для систем отопления и водоснабжения. Продукция Zilmet S.p.A. расположилась на одном из стендов и вызвала немалый интерес у специалистов-профессионалов и просто частных лиц, которые планируют коммуникации в своих домах. В течение работы выставки представилась возможность найти новых деловых партнёров и потребителей своей продукции, расширить сферу деятельности. Наша компания представила на выставке технологии и оборудование соответствующее европейскому качеству и стандартам.

Также мы были рады видеть своих постоянных клиентов и партнеров, обсудить текущие дела и планы по развитию, были налажены новые контакты.

Мы благодарим Наших партнеров и клиентов за проявленный интерес к нашей компании, продукции, которую мы представляем, за посещение стенда.

До встречи на Aqua-Therm Moscow 2017!